16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Письма приветствия 2015

Уважаемые дамы и господа!

От имени Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан приветствую всех участников и гостей 12-й Казахстанской Международной туристской выставки «Отдых» – «Astana Leisure 2015»!

Туризм становится ключевой отраслью экономики и одним из приоритетных направлений программы форсированного индустриально-инновационного развития страны. Развитие туристической индустрии способствует улучшению социально-экономического положения наших стран, совершенствованию их транспортных, культурно-развлекательных и оздоровительных возможностей. Это десятки тысяч новых рабочих мест и развитие местной инфраструктуры.

Выставка «Astana Leisure 2015» - это информационная площадка, которая дает в течении короткого времени открыть для себя новые познавательные и оздоровительные направления и маршруты во всем мире, включая Россию, дающие возможность раскрыть весь туристический потенциал нашей страны. Для всех остальных посетителей представляется уникальная возможность в течении короткого времени открыть для себя весь мир, во всем его многообразии.

Радует присутствие российских компаний на выставке - это олицетворение тесных исторических уз, связывающих наши страны.

Желаю всем участникам, организаторам и гостям конгресса плодотворной работы, эффективного взаимодействия, устойчивых партнерских связей, удачи, благополучия и успехов в достижении намеченных целей!

Торговый представитель
Российской Федерации в
Республике Казахстан
А.В. Яковлев