16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Лидер в сфере внутреннего и международного въездного туризма по России примет участие в Astana Travel Expo

Мос ТурМОС-ТУР — лидер в сфере внутреннего и международного въездного туризма, онлайн-интегратор туристических услуг для путешествий по России примет участие в коллективном стенде Москвы на выставке Astana Travel Expo.

МОС-ТУР — официально аккредитованный оператор экскурсионных программ «Технопарка Сколково» и особой экономической зоны "Технополис Москва". Туроператор предлагает как классические экскурсионные туры, так и авторские уникальные программы и экскурсии (гастрономические, художественные, исторические, романтические т.д.).

Компанией разработана собственная CRM — информационно-аналитическая система для управления и ведения туристического бизнеса. Система интегрирована с сайтами компании и сервисами услуг (платежные шлюзы, системы бронирования, авиакассы, отели и пр.).

Компания имеет свой штат гидов и экскурсоводов, которые могут обслужить клиентов на 24 языках, и оказать поддержку туристам 24/7.

Туроператор приглашает казахстанских туроператоров, а также турагентства посетить их стенд на выставке Astana Travel Expo и обсудить возможности и детали сотрудничества.

  • Создано .